Medical Devices

Markus Baumgartner

Key Account & Produktmanager für klinische Medizinprodukte und Urologie 

Markus Baumgartner

markus.baumgartner@fresenius-kabi.com

Verkauf klinische Medizinprodukte

Eugen Einwaller

eugen.einwaller@fresenius-kabi.com

Franz Sedlacek

Verkauf klinische Medizinprodukte

Franz Sedlacek

franz.sedlacek@fresenius-kabi.com

Martin Summer

Key Account & Produktmanager für Autotransfusion

Martin Summer

martin.summer@fresenius-kabi.com

Verkauf Autotransfusion and Transfusionstechnologie

Harald Paschinger

harald.paschinger@fresenius-kabi.com

Robert Wagner

Verkauf Autotransfusion and Transfusionstechnologie

Robert Wagner

robert.wagner@fresenius-kabi.com

Christian Willingstorfer

Key Account & Produktmanager für Transfusionstechnologie

Christian Willingstorfer

christian.willingstorfer@fresenius-kabi.com